• Atenas
  • Canadian
  • Central Español
  • Cerrito
  • Cerro Largo
  • Deportivo Maldonado
  • Huracán
  • Miramar Misiones
  • Oriental
  • Progreso
  • Rentistas
  • Tacuarembo
  • Torque
  • Villa Española
  • Villa Teresa

Fixture 2015-2016


  • Encuentro

1a Fecha

2a Fecha

3a Fecha

4a Fecha

5a Fecha

6a Fecha

7a Fecha

8a Fecha

9a Fecha

10a Fecha

  • 1 - 0

    03/12/2011 - 18:00

    Estadio Olímpico

11a Fecha

12a Fecha

  • 1 - 0

    17/12/2011 - 18:00

    Domingo Burgueño Miguel

13a Fecha

14a Fecha

15a Fecha

16a Fecha

17a Fecha

18a Fecha

19a Fecha

20a Fecha

21a Fecha

  • 1 - 1

    21/04/2012 - 15:30

    Profesor Alberto Supicci

22a Fecha

23a Fecha

24a Fecha

25a Fecha

26a Fecha

  • 4 - 0

    09/06/2012 - 10:10

    Parque Luis Méndez Piana

  • 2 - 1

    09/06/2012 - 14:30

    Raúl Goyenola

  • 1 - 0

    09/06/2012 - 14:30

    Parque Abraham Paladino

  • 1 - 0

    09/06/2012 - 14:30

    Olímpico

  • 0 - 1

    16/06/2012 - 10:10

    Parque Luis Méndez Piana

  • 2 - 2

    16/06/2012 - 10:10

    Estadio Olímpico

  • 0 - 0

    19/06/2012 - 14:30

    Abraham Paladino

  • 1 - 3

    23/06/2012 - 10:10

    Estadio Olímpico

  • 2 - 0

    20/10/2012 - 20:00

    Casto Martinez Laguarda (San José)

    (Informe)
  • 1 - 1

    10/11/2012 - 21:00

    Casto Martinez Laguarda (San José)

    (Informe)
  • 1 - 0

    09/03/2013 - 17:30

    Profesor Alberto Supicci

  • 1 - 1

    01/06/2013 - 15:00

    Obdulio Varela

  • 0 - 2

    08/06/2013 - 15:15

    Luis Méndez Piana

  • 3 - 1

    03/07/2013 - 14:15

    Profesor Alberto Supicci

  • 3 - 1

    03/07/2013 - 14:15

    Olímpico

  • 2 - 1

    03/07/2013 - 14:15

    Ateniense

  • 2 - 0

    06/07/2013 - 10:10

    Obdulio Varela

  • 1 - 2

    06/07/2013 - 10:10

    Maracaná

  • 3 - 0

    06/07/2013 - 10:10

    Parque Luis Méndez Piana

  • 3 - 0

    06/07/2013 - 10:10

    Raúl Goyenola

  • 3 - 1

    09/07/2013 - 14:15

    Obdulio Varela

  • 0 - 0

    10/07/2013 - 14:15

    Casto Laguarda (San José)

  • 2 - 1

    14/07/2013 - 14:15

    Parque Luis Méndez Piana

  • 1 - 0

    14/07/2013 - 14:15

    Raúl Goyenola

  • 0 - 0

    17/07/2013 - 14:30

    Obdulio Varela

  • 6 - 4

    20/07/2013 - 14:15

    Parque Luis Méndez Piana

  • 0 - 3

    26/10/2013 - 17:00

    Obdulio Varela

  • 1 - 1

    16/11/2013 - 17:00

    Domingo Burgueño Miguel

  • 0 - 2

    29/03/2014 - 16:00

    Obdulio Varela

  • 1 - 0

    05/04/2014 - 16:00

    Profesor Alberto Supicci

  • 2 - 1

    03/05/2014 - 15:30

    Estadio Municipal de Pan de Azucar

    (Informe)
  • 1 - 0

    14/05/2014 - 15:30

    Obdulio Varela

  • 1 - 3

    19/12/2014 - 18:00

    Maracaná

  • 0 - 2

    28/03/2015 - 16:00

    O.Varela (transmisión de elascenso.com)

    (Informe)
  • 3 - 2

    08/04/2015 - 16:00

    C.Martinez Laguarda (Transmision de elascenso.com)

    (Informe)
  • 3 - 0

    18/04/2015 - 15:00

    Profesor Alberto Supicci

  • 3 - 1

    19/04/2015 - 16:00

    C.Martinez Laguarda (transmision de www.elascenso.com)

    (Informe)
  • 2 - 0

    26/04/2015 - 15:00

    O.Varela (transmision de www.elascenso.com)

    (Informe)

27a Fecha

  • 0 - 2

    02/05/2015 - 15:00

    Parque Palermo (transmisión de www.elascenso.com)

    (Informe)
  • 1 - 1

    05/05/2015 - 15:00

    Tróccoli (transmisión de www.elascenso.com)

    (Informe)

28a Fecha

29a Fecha

  • 0 - 1

    20/05/2015 - 15:00

    Palermo (transmision central de www.elascenso.com)

    (Informe)

30a Fecha

  • 5 - 2

    23/05/2015 - 15:00

    O.Varela (transmisión de www.elascenso.com)

    (Informe)
  • 0 - 1

    24/10/2015 - 10:15

    Parque Luis Méndez Piana

  • 1 - 2

    24/10/2015 - 16:30

    Parque Palermo

  • 2 - 2

    24/10/2015 - 16:30

    Olímpico

  • 1 - 2

    24/10/2015 - 16:30

    Estadio Luis Tróccoli

  • 2 - 1

    24/10/2015 - 16:30

    Ateniense

  • 1 - 2

    24/10/2015 - 16:30

    Parque Oriental

  • 0 - 1

    31/10/2015 - 10:15

    Parque Palermo

  • 3 - 1

    31/10/2015 - 13:30

    Parque Paladino

  • 0 - 4

    31/10/2015 - 16:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 1 - 1

    31/10/2015 - 16:30

    Raúl Goyenola

  • 5 - 2

    31/10/2015 - 16:30

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 0 - 3

    31/10/2015 - 16:30

    Parque Abraham Paladino

  • 0 - 3

    01/11/2015 - 16:00

    Doctor Mario Sobrero

  • 1 - 1

    07/11/2015 - 10:15

    José Nasazzi

  • 4 - 1

    07/11/2015 - 16:30

    Olímpico

  • 2 - 0

    07/11/2015 - 16:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 2 - 0

    07/11/2015 - 20:00

    Doctor Mario Sobrero

  • 1 - 0

    08/11/2015 - 10:30

    Martinez Monegal

  • 1 - 2

    08/11/2015 - 11:00

    C.Martinez Laguarda

  • 4 - 1

    08/11/2015 - 13:00

    Estadio Luis Tróccoli

  • 0 - 2

    14/11/2015 - 16:30

    Raúl Goyenola

  • 2 - 0

    14/11/2015 - 16:30

    Parque Luis Méndez Piana

  • 1 - 1

    14/11/2015 - 16:30

    Parque Abraham Paladino

  • 0 - 1

    14/11/2015 - 16:30

    Ateniense

  • 3 - 1

    14/11/2015 - 16:30

    Parque Oriental

  • 0 - 1

    21/11/2015 - 10:30

    Olímpico

  • 1 - 2

    21/11/2015 - 16:30

    Ateniense

  • 3 - 2

    21/11/2015 - 16:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 0 - 2

    21/11/2015 - 20:00

    Doctor Mario Sobrero

  • 0 - 2

    21/11/2015 - 20:00

    Raúl Goyenola

  • 4 - 0

    22/11/2015 - 16:30

    Casto Martinez Laguarda

  • 3 - 2

    22/11/2015 - 18:00

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 4 - 3

    27/11/2015 - 20:00

    Doctor Mario Sobrero

  • 1 - 0

    28/11/2015 - 10:15

    José Nasazzi

  • 3 - 0

    28/11/2015 - 15:30

    Parque Luis Méndez Piana

  • 1 - 0

    28/11/2015 - 16:30

    Casto Martinez Laguarda

  • 2 - 2

    28/11/2015 - 16:30

    Olimpico

  • 2 - 2

    28/11/2015 - 16:30

    Abraham Paladino

  • 1 - 2

    29/11/2015 - 16:00

    Atilio Paiva Olivera

  • 1 - 3

    05/12/2015 - 10:15

    Abraham Paladino

  • 0 - 3

    05/12/2015 - 16:30

    Parque Abraham Paladino

  • 0 - 1

    05/12/2015 - 16:30

    Parque Palermo

  • 1 - 0

    05/12/2015 - 16:30

    Jose Nasazzi

  • 0 - 2

    05/12/2015 - 17:00

    Atilio Paiva Olivera

  • 3 - 0

    05/12/2015 - 19:00

    Martinez Monegal

  • 4 - 1

    05/12/2015 - 20:00

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 0 - 1

    05/03/2016 - 16:30

    Casto Martnez Laguarda

  • 3 - 2

    05/03/2016 - 16:30

    Parque Palermo

  • 0 - 2

    05/03/2016 - 16:30

    Olimpico

  • 1 - 0

    05/03/2016 - 20:00

    Doctor Mario Sobrero

  • 2 - 4

    06/03/2016 - 16:30

    Ateniense

  • 1 - 1

    10/03/2016 - 16:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 2 - 1

    10/03/2016 - 16:30

    Olímpico

  • 2 - 2

    10/03/2016 - 16:30

    Parque Palermo

  • 1 - 0

    11/03/2016 - 16:30

    Atilio Paiva Olivera

  • 1 - 1

    11/03/2016 - 20:00

    Doctor Mario Sobrero

  • 2 - 0

    11/03/2016 - 21:00

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 1 - 2

    19/03/2016 - 10:00

    Luis Méndez Piana (TV)

  • 1 - 1

    19/03/2016 - 16:00

    Raúl Goyenola

  • 4 - 2

    19/03/2016 - 16:30

    José Nasazzi (Transmisión)

  • 0 - 1

    19/03/2016 - 16:30

    Luis Méndez Piana

  • 1 - 0

    19/03/2016 - 16:30

    Parque Palermo

  • 2 - 0

    19/03/2016 - 16:30

    Abraham Paladino

  • 1 - 1

    20/03/2016 - 16:30

    Martinez Monegal

  • 1 - 0

    25/03/2016 - 16:00

    Domingo Burgueño Miguel

  • 0 - 1

    26/03/2016 - 16:00

    M.Monegal (transmisión)

  • 4 - 2

    26/03/2016 - 16:00

    Abraham Paladino (TV)

  • 1 - 2

    26/03/2016 - 20:00

    Doctor Mario Sobrero

  • 0 - 1

    27/03/2016 - 16:00

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 1 - 3

    27/03/2016 - 16:00

    Abraham Paladino

  • 2 - 0

    01/04/2016 - 20:00

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 0 - 1

    02/04/2016 - 10:15

    Olímpico (TV)

  • 1 - 2

    02/04/2016 - 16:00

    O. Varela (transmision web)

  • 1 - 1

    02/04/2016 - 16:00

    Parque Luis Méndez Piana

  • 1 - 0

    02/04/2016 - 16:00

    Casto Martinez Laguarda

  • 0 - 1

    02/04/2016 - 16:00

    Batalla de Sarandi

  • 2 - 2

    03/04/2016 - 16:00

    Ateniense

  • 0 - 0

    09/04/2016 - 10:15

    Luis Méndez Piana (TV)

  • 0 - 0

    09/04/2016 - 16:00

    Abraham Paladino

  • 1 - 0

    09/04/2016 - 16:00

    Raúl Goyenola

  • 3 - 2

    09/04/2016 - 16:00

    Olímpico

  • 2 - 1

    09/04/2016 - 16:00

    José Nasazzi

  • 1 - 2

    10/04/2016 - 16:00

    Martinez Monegal

  • 0 - 2

    10/04/2016 - 16:30

    Abraham Paladino

  • 3 - 1

    23/04/2016 - 10:15

    Parque Palermo

  • 2 - 3

    23/04/2016 - 15:00

    Ateniense

  • 2 - 2

    23/04/2016 - 15:00

    Sarandi Grande

  • 3 - 2

    23/04/2016 - 15:00

    Obdulio Varela

  • 1 - 1

    23/04/2016 - 15:00

    Parque Capurro

  • 3 - 1

    23/04/2016 - 16:00

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 0 - 2

    24/04/2016 - 15:00

    Doctor Mario Sobrero

  • 0 - 0

    28/04/2016 - 15:00

    Abraham Paladino

  • 1 - 1

    28/04/2016 - 15:00

    Julio C. Abbadie

  • 1 - 0

    29/04/2016 - 15:00

    Obdulio Varela

  • 21 - 1

    30/04/2016 - 15:00

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 0 - 2

    30/04/2016 - 15:00

    Batalla de Sarandi

  • 2 - 1

    07/05/2016 - 10:15

    Olímpico

  • 1 - 0

    07/05/2016 - 15:00

    Jose Nasazzi

  • 1 - 3

    07/05/2016 - 15:00

    Doctor Mario Sobrero

  • 0 - 2

    07/05/2016 - 15:00

    Parque Abraham Paladino

  • 0 - 2

    07/05/2016 - 15:00

    Julio C. Abbadie / P.de Azúcar

  • 4 - 2

    07/05/2016 - 15:00

    Raúl Goyenola

  • 2 - 1

    08/05/2016 - 15:00

    Parque Luis Méndez Piana

  • 2 - 0

    13/05/2016 - 16:00

    Casto Martínez Laguarda

  • 2 - 2

    14/05/2016 - 9:00

    Obdulio Varela

  • 0 - 2

    14/05/2016 - 15:00

    Abraham Paladino

  • 5 - 1

    14/05/2016 - 15:00

    Ateniense

  • 0 - 1

    14/05/2016 - 15:00

    Batalla de Sarandi

  • 2 - 1

    14/05/2016 - 15:00

    Parque Oriental

  • 1 - 2

    14/05/2016 - 15:00

    Parque Palermo

  • 3 - 2

    18/05/2016 - 16:30

    Martinez Laguarda

  • 0 - 2

    18/05/2016 - 16:30

    Parque Luis Méndez Piana

  • 0 - 2

    18/05/2016 - 16:30

    Martinez Monegal

  • 1 - 0

    18/05/2016 - 16:30

    Raúl Goyenola

  • 1 - 2

    18/05/2016 - 16:30

    Parque Palermo

  • 2 - 1

    21/05/2016 - 10:00

    Olímpico

  • 2 - 0

    21/05/2016 - 15:00

    Parque Luis Méndez Piana

  • 0 - 1

    21/05/2016 - 15:00

    Doctor Mario Sobrero

  • 3 - 0

    21/05/2016 - 15:00

    Julio C. Abbadie

  • 4 - 0

    21/05/2016 - 15:00

    Parque Abraham Paladino

  • 2 - 2

    21/05/2016 - 15:00

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 2 - 2

    22/05/2016 - 15:00

    Raúl Goyenola

  • 1 - 0

    28/05/2016 - 10:00

    Parque Palermo

  • 1 - 3

    28/05/2016 - 15:00

    Batalla de Sarandi

  • 3 - 3

    28/05/2016 - 15:00

    José Nasazzi

  • 0 - 0

    28/05/2016 - 15:00

    Martinez Monegal

  • 1 - 0

    29/05/2016 - 13:00

    Obdulio Varela

  • 2 - 0

    29/05/2016 - 15:00

    Parque Capurro

  • 0 - 1

    29/05/2016 - 15:00

    Parque Palermo

  • 0 - 1

    03/06/2016 - 20:00

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 0 - 2

    04/06/2016 - 15:00

    Pan de Azucar

  • 2 - 4

    04/06/2016 - 15:00

    Parque Abraham Paladino

  • 2 - 1

    04/06/2016 - 15:00

    Ateniense

  • 1 - 0

    05/06/2016 - 12:15

    Olímpico

  • 2 - 1

    05/06/2016 - 15:00

    Doctor Mario Sobrero

  • 2 - 0

    05/06/2016 - 15:00

    Raúl Goyenola

  • 0 - 1

    12/06/2016 - 16:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 3 - 0

    12/06/2016 - 16:30

    Raúl Goyenola

  • 0 - 1

    12/06/2016 - 16:30

    Parque Abraham Paladino

  • 3 - 1

    12/06/2016 - 16:30

    Martines Monegal

  • 2 - 2

    12/06/2016 - 16:30

    Luis Méndez Piana

  • 1 - 0

    12/06/2016 - 16:30

    Olímpico

  • 3 - 2

    12/06/2016 - 16:30

    José Nasazzi

  • 1 - 0

    10/09/2016 - 10:00

    Parque Palermo

  • 3 - 0

    10/09/2016 - 15:30

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 2 - 0

    10/09/2016 - 15:30

    José Nasazzi

  • 2 - 1

    10/09/2016 - 15:30

    Complejo Rentistas

  • 0 - 2

    10/09/2016 - 15:30

    Parque Maracaná

  • 3 - 0

    10/09/2016 - 15:30

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 2 - 0

    10/09/2016 - 15:30

    José Nasazzi

  • 1 - 1

    11/09/2016 - 15:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 1 - 1

    17/09/2016 - 10:00

    Complejo Rentistas

  • 0 - 2

    17/09/2016 - 15:30

    Raúl Goyenola

  • 4 - 0

    17/09/2016 - 15:30

    Obdulio Varela

  • 3 - 0

    17/09/2016 - 15:30

    José Nasazzi

  • 2 - 0

    17/09/2016 - 15:30

    Parque Palermo

  • 0 - 2

    17/09/2016 - 15:30

    Raúl Goyenola

  • 3 - 1

    18/09/2016 - 15:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 1 - 0

    24/09/2016 - 10:00

    Obdulio Varela (TV)

  • 1 - 0

    24/09/2016 - 10:00

    Víctor Della Valle

  • 1 - 0

    24/09/2016 - 15:30

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 0 - 3

    24/09/2016 - 15:30

    Parque Maracaná

  • 0 - 1

    24/09/2016 - 15:30

    Raúl Goyenola

  • 3 - 2

    24/09/2016 - 15:30

    José Nasazzi

  • 1 - 0

    24/09/2016 - 15:30

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 0 - 3

    24/09/2016 - 15:30

    Parque Maracaná

  • 0 - 1

    24/09/2016 - 15:30

    Raúl Goyenola

  • 3 - 2

    24/09/2016 - 15:30

    José Nasazzi

  • 1 - 1

    25/09/2016 - 15:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 1 - 1

    25/09/2016 - 15:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 0 - 3

    01/10/2016 - 10:00

    Parque Abraham Paladino TV

  • 0 - 3

    01/10/2016 - 10:00

    Parque Abraham Paladino

  • 2 - 1

    01/10/2016 - 15:30

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 2 - 1

    01/10/2016 - 15:30

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 2 - 1

    01/10/2016 - 15:30

    José Nasazzi

  • 2 - 0

    01/10/2016 - 15:30

    Parque Palermo

  • 0 - 1

    02/10/2016 - 10:00

    Parque Luis Méndez Piana

  • 0 - 1

    02/10/2016 - 10:10

    M.Piana (transmisión El Ascenso.com)

    (Informe)
  • 3 - 1

    02/10/2016 - 15:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 3 - 1

    02/10/2016 - 15:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 2 - 1

    08/10/2016 - 10:00

    Complejo Rentistas

  • 4 - 0

    08/10/2016 - 15:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 4 - 0

    08/10/2016 - 15:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 1 - 2

    08/10/2016 - 15:30

    Parque Abraham Paladino

  • 2 - 0

    08/10/2016 - 15:30

    Parque Maracaná

  • 0 - 1

    08/10/2016 - 15:30

    Parque Palermo

  • 1 - 1

    09/10/2016 - 15:30

    José Nasazzi

  • 1 - 1

    09/10/2016 - 15:30

    José Nasazzi

  • 1 - 0

    15/10/2016 - 10:00

    Parque Luis Méndez Piana

  • 1 - 0

    15/10/2016 - 16:30

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 0 - 1

    15/10/2016 - 16:30

    Raúl Goyenola

  • 0 - 3

    15/10/2016 - 16:30

    Parque Maracaná

  • 1 - 0

    15/10/2016 - 16:30

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 2 - 3

    15/10/2016 - 16:30

    José Nasazzi

  • 0 - 1

    15/10/2016 - 16:30

    Raúl Goyenola

  • 2 - 3

    16/10/2016 - 15:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 1 - 2

    22/10/2016 - 10:00

    José Nasazzi (TV)

  • 1 - 2

    22/10/2016 - 10:00

    José Nasazzi

  • 1 - 3

    22/10/2016 - 16:30

    Sarandi Grande

  • 1 - 1

    22/10/2016 - 16:30

    Parque Palermo

  • 2 - 1

    22/10/2016 - 16:30

    Parque Abraham Paladino

  • 1 - 3

    22/10/2016 - 16:30

    Raúl Goyenola

  • 1 - 3

    22/10/2016 - 16:30

    José Nasazzi

  • 1 - 2

    23/10/2016 - 16:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 0 - 1

    29/10/2016 - 10:00

    Parque Luis Méndez Piana

  • 3 - 3

    29/10/2016 - 16:30

    Batalla de Sarandi

  • 1 - 1

    29/10/2016 - 16:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 3 - 3

    29/10/2016 - 16:30

    José Nasazzi

  • 0 - 0

    29/10/2016 - 16:30

    Parque Maracaná

  • 1 - 0

    29/10/2016 - 16:30

    Víctor Della Valle

  • 1 - 0

    30/10/2016 - 16:30

    José Nasazzi

  • 0 - 1

    05/11/2016 - 10:00

    Complejo Rentistas

  • 3 - 3

    05/11/2016 - 16:30

    Batalla de Sarandi

  • 2 - 1

    05/11/2016 - 16:30

    José Nasazzi

  • 1 - 1

    05/11/2016 - 16:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 3 - 0

    05/11/2016 - 16:30

    Parque Palermo

  • 3 - 3

    05/11/2016 - 16:30

    José Nasazzi

  • 2 - 1

    06/11/2016 - 16:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 1 - 0

    18/11/2016 - 16:30

    Parque Luis Méndez Piana

  • 0 - 0

    19/11/2016 - 10:00

    José Nasazzi

  • 2 - 1

    19/11/2016 - 16:30

    Raúl Goyenola

  • 2 - 1

    19/11/2016 - 16:30

    Parque Maracaná

  • 2 - 0

    19/11/2016 - 16:30

    Víctor Della Valle

  • 0 - 1

    19/11/2016 - 16:30

    Parque Abraham Paladino

  • 2 - 1

    19/11/2016 - 16:30

    Raúl Goyenola

  • 0 - 3

    26/11/2016 - 10:10

    Domingo Burgueño Miguel

  • 3 - 1

    26/11/2016 - 10:10

    José Nasazzi

  • 0 - 1

    26/11/2016 - 10:10

    Parque Palermo

  • 1 - 1

    26/11/2016 - 10:10

    Víctor Della Valle

  • 0 - 3

    26/11/2016 - 16:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 3 - 1

    26/11/2016 - 16:30

    José Nasazzi

  • 0 - 1

    26/11/2016 - 16:30

    Parque Palermo

  • 3 - 0

    26/11/2016 - 16:30

    José Nasazzi

  • 0 - 0

    26/11/2016 - 16:30

    Parque Abraham Paladino

  • 0 - 0

    02/12/2016 - 10:10

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 0 - 0

    02/12/2016 - 10:10

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 0 - 0

    02/12/2016 - 16:30

    Parque Luis Méndez Piana

  • 1 - 2

    02/12/2016 - 16:30

    José Nasazzi

  • 1 - 0

    02/12/2016 - 16:30

    Complejo Rentistas

  • 1 - 0

    02/12/2016 - 16:30

    José Nasazzi

  • 2 - 2

    02/12/2016 - 16:30

    Domingo Burgueño Miguel

  • 2 - 2

    03/12/2016 - 10:10

    Domingo Burgueño Miguel

  • 0 - 1

    10/12/2016 - 10:10

    Raúl Goyenola

  • 2 - 1

    10/12/2016 - 10:10

    Víctor Della Valle

  • 0 - 1

    10/12/2016 - 16:30

    José Nasazzi

  • 2 - 2

    22/04/2017 - 15:30

    Casto Martinez Laguarda (San José)

    (Informe)
  • 2 - 2

    22/04/2017 - 15:30

    José Nasazzi

  • 1 - 2

    22/04/2017 - 15:30

    Eduardo Martinez Monegal (Canelones)

    (Informe)
  • 0 - 0

    29/04/2017 - 15:30

    Estadio Obdulio Varela

  • 1 - 1

    29/04/2017 - 15:30

    Arquitecto Antonio Ubilla

  • 2 - 5

    06/05/2017 - 15:30

    Eduardo Martinez Monegal (Canelones)

    (Informe)
  • 2 - 2

    06/05/2017 - 15:30

    Casto Martinez Laguarda (San José)

    (Informe)
  • 1 - 1

    13/05/2017 - 15:30

    Estadio Atenas

  • -:-

    20/05/2017 - 15:30

    Parque Luis Méndez Piana

  • -:-

    20/05/2017 - 15:30

    José Nasazzi

  • -:-

    20/05/2017 - 15:30

    Julio C. Abbadie - Pan de Azúcar

  • -:-

    20/05/2017 - 15:30

    Eduardo Martinez Monegal (Canelones)

  • -:-

    20/05/2017 - 15:30

    Parque Maracaná

  • -:-

    20/05/2017 - 15:30

    Julio C. Abbadie (Pan de Azúcar)

  • -:-

    20/05/2017 - 15:30

    Parque Alfredo Víctor Viera

  • -:-

    20/05/2017 - 15:30

    Parque Luis Méndez Piana

  • -:-

    20/05/2017 - 15:30

    José Nasazzi

  • -:-

    20/05/2017 - 15:30

    Julio C. Abbadie - Pan de Azúcar

  • -:-

    20/05/2017 - 15:30

    Eduardo Martinez Monegal (Canelones)

  • -:-

    20/05/2017 - 15:30

    Parque Maracaná

  • -:-

    20/05/2017 - 15:30

    Julio C. Abbadie (Pan de Azúcar)

  • -:-

    20/05/2017 - 15:30

    Parque Alfredo Víctor Viera



elascenso.com © 2015